Грудной ребенок

Татьяна 21.03.2012

МОЕМУ МАЛЫШУ 4 МЕСЯЦА,УЖЕ КОТОРЫЙ ДЕНЬ ОНА КАПРИЗНИЧАЕТ,ПЛОХО СПИТ И КУШАЕТ (НАВЕРНОЙ ИЗ-ЗА ПОГОДЫ).а Я УЖЕ НЕ МОГУ СЕБЯ ДЕРЖАТЬ В РУКАХ,СЕГОДНЯ РАЗРЕВЕЛАСЬ,СРЫВАЮСЬ НА СВОЕГО СУПРУГА.КАК ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ И НЕ СОРВАТЬСЯ НА РЕБЕНКЕ?

здравствуйте Татьяна! Постарайтесь успокоиться с ребенком это временно, погода прыгает , а на грудных детях она очень отражается, постарайтесь поговорить с мужеи чтобы он придя с работы какое то время позанимался с ребенком а Вы немного отдохнете, тогда все будет нормально Вы не будете срываться на ребенке и на муже.