У моей любимой был выкидыш

Александр 21.03.2012

У моей любимый был выкидышь подскажите как мне её вывести из депресии и отвлечь от мыслей того дня

Александр, здравствуйте!

Очень ценна Ваша реакция и Ваше отношение к состоянию своей любимой. Сложно выходить женщине их этого состояния. Безусловно, поддержка близких и время помогут ей.

Старайтесь отвлекать ее, ходите туда, где можно получать исключительно положительные эмоции (кино, цирк, театр).

Когда у нее подавленное состояние, не спрашивайте и не просите, чтобы она успокоилась. Переключайте ее внимание, переходите на отвлекающие темы.

Не исключаю, что вместе вы можете посетить психолога.

Всего Вам самого хорошего!

С уважением, Инна.