У моей девушки был аборт

Игорь 27.07.2015

Мне 25. моей девушке 19. встречаемся пол года. до меня она встречалась с парнем около 2х лет. и после расставания с ним она забеременнела от него. в итоге на месяце беременности она сделала аборт. все это было до отношений со мной. Ей сейчас очень тяжело. Она винит себя постоянно. в плане семейных отношений - замуж она еще не хочет и детей ранее чем лет через 5 она тоже не хочет. Как мне теперь к ней относиться? как поддержать? и как мне вообще вести себя и какое решение принять. ведь возможно она будет бесплодна изза аборта. С этой девушкой я хочу семью и детей.

Федоренко Галина Александровна

Игорь

Как мне теперь к ней относиться? как поддержать? и как мне вообще вести себя и какое решение принять. ведь возможно она будет бесплодна изза аборта. С этой девушкой я хочу семью и детей.

Игорь, возможно все и ржать ей лучше пораньше, а не через 5 лет. Повстречайтесь годик, а там будет видно, может отношения примут новый оборот.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва