Ушла гражданская жена, как ее вернуть?

Алексей 20.03.2012

Познокомился я с девушкой(ДАША) потелефону (жила она в селе 30 км от меня)Начел приезжать ухаживать за ней 2 недели прошло и ей стало неинтересно со мной и она меня бросила!Я ее сильно любил немог прийти в себя!Потом через год я опять попытался к ней заигрывать и опять плачевно все закончелось:не понравился я ей!Потом опять год прошел и мы встретилися!Начел по казывать свое безразличие к ней и он начела ко мне тянутся!Начили втречатся!6 месяцев я к ней приезжал домой(Ночевал)Потом Я ее привез к себе на ночь и так она осталась жить у меня и мы прожили вместе 3года!Особо я к ней нетянулся все меня устраивало пока она неустроилась на новую работу,появилась у ней подруга(молодая 19лет незамужняя)!Начала она работать без выходных,приходит домой и с разу спать ложиться!И вот 8 марта договорился с ней, встретить ее с работы:она позвонила сказала что пораньше выйдет с работы!И вот я ее встречаю с работы и она мне говорит что договорилась с коллективом пойти в клуб(и я сними)На что я возмутился и мы поругались не куда непошли.Мы нерозговаривали 3дня!Она мне говорила что устала и хочет побыть одна!потом я извинился и мы померились ну через день я сорвался и накричал на нее:она разплакалась!Потом успакоил ее и извинился!И прошло два дня: и я затеел разговор о доверии:что хотел бы ее выслушать все обиды и исправится!но она сказала что нехочет!Я сам начил разговор о том что мне одиноко без нее и не хватает общениия с ней внимания!И она мне говорит прямо в глаза:Я тебя разлюбила,давай останимся друзьями!Я чуть сознание не потерял!Я у нее спросил что кто то появился у нее!Она мне поклялась что некого(да в принципе я к ней приходил на работу забирал ее!так что уверен что некого нету у нее!)На утро я побежал купил цветы и сразу к ней на работу!Извенялся перед ней:а она в никакую даже цветы нехотела брать,потом я стал на колени и извинился!И попросил последний шанс!Хотя я за ней бегал последний месяц не бил ее НИКОГДА!И она сказала что подумает довечера!Я поехал к и ее матери!Думал мать ее успокоит(нонечего неизменилось)И наступил вечер:звонит и говорит что все разходимся!Я в шоке!Я ей такого наплел что повешусь!Она испугалась и сказала что будет думать!Я прождал два дня у ее матери а она у меня дома!Потом вечером звонит узнать что я делаю!А я как раз выпил!И начил говорить что мне всеровно! что я могу сейчас приехать собрать ее вещи и выгнать ее до матери!Она меня начила успакаивать и говорит что я тебе дала шанс!А ты его упускаеш!пообещала приехать наследущее утро и поговорить со мной потом мы начали с ней потелефону общатся часа два как будто нечего не произошло!Я проснулся и позвонил ей она сказала что неполучается приехать!И я Сорвался и приехал к ней наработу и сказал что может идти на все четыри стороны!Когда мы пошли домой:она начала вещи собирать я испугался!Что теряю ее на всегда!И начил ей говорить что покончу с собой!она испугалась!И говорит что если я тебе дам шанс,нечего неизменится!В итоге мы договорились что она уволится с работы поменяет номер телефона и поедет на неделю к матери отдохнет,подумает и решит жить со мной или нет!Я через два дня звоню и говорю что она там подумала или нет!Она говорит что не знает!Когда я говрю ты меня отпускаеш?Она сказала да! все кончено приедет вещи заберет!Когда приехала за вещами.Я спросил что сам ной скучно было она ответила хорошо иногда так поршиво!я ей набрехал что изменял Потом спросил есть у нее кто то она сказала что некого небыло вообще!(Выглядело неважно жаловалась что голова болит такое чувство что я ее бросил)В итоге сижу сам и незнаю что делать так плохо,одиноко!Что делать?Чтоб он не натворила нечего лишнего!Помогите!Мне 23 года Ей 20лет!Я боюсь за ней бегать-это еше будет хуже!А сидеть ждать немогу боюсь время нас еще больше отделит друг от друга!Что делать?Вернется она ко мне?Может ей дать за мной поскучать?

Никитина Марина Дмитриевна

Алексей! То, что вы просто за три года совместной жизни "задушили" партнершу своей любовью - это ОЧЕВИДНО.

Она просто еле освободилась от вашей УДАВКИ на ее шее...

Ваши угрозы покончить с жизнью просто подтвердили ваше НЕАДЕКВАТНОЕ поведение. Вам нужно обращаться к психологу, чтобы избавиться от ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ. Предполагаю, что причина - в ваших отношениях с матерью. Вы ни слова не написали о своей работе, семье...

Вы ничего не пишете о своем отношении к алкоголю, но  я вполне допускаю, что вы просто забыли об этом написать.

Любая партнерша с вами рядом просто обречена на страдания, поэтому она спасается бегством. Разберитесь в себе чтобы не мучить женщин!