Работа и отношения на работе с любимой

антон 20.04.2010

Я работаю у своей девушки.магазины оформлены на ее но всем заведует мать девушки,отпрасился с работы на два часа и не приехал,в гаи проторчал до вечера,не пришел на работу в связи с покупкой машины(сестра покупала)я с ней поехал смотреть машину.и щас мать ее говорит ты нас кинул и все в том же роде.незнаю че щас делать,я уже свою половинку не вижу 4-й день.много мыслей о смерти.я думаю мать ее отговаривает чтобы я с ней встречался.не знаю что делать,не сплю ни ем.ни скем не общаюсь.подскажите че делать.я больше так е могу.

Комарова Вера Леонидовна

Антон, наверно, отпросившись на 2 часа и не перезвонив, чтобы сообщить, что не будете на работе до вечера (посмотреть на машину можно было и после работы!) - можно было ожидать подобной реакции. У женщин свой бизнес, это серьезное, ответственное  дело. А Ваше поведение, не совсем адекватное сложности ситуации, настораживает, видимо мать девушки! Если Вы впадаете в панику и впадаете в ступор ("не знаю че щас делать",  "не знаю, что делать, не сплю, ни ем, ни с кем не общаюсь.... я больше так не могу) что такого ужасного случилось? сделайте выводы), "много мыслей о смерти" - тут я бы как мать девушки тоже бы занервничала, зачем суицидник моей дочери, да тем более на пустом месте (ну, сделала замечание, и что?)... Ваше поведение инфантильно, Вам же, наверно, не 7-14 лет? А позвонить девушке не пробовали и поговорить с ней? Не надо на маму всё сваливать. У девушки есть и своё мнение.