Как понять мужчину?

natapro68@gmail.com 20.03.2012

Добрый день! Мне 42 года. Я две недели назад развелась с мужем. Тяжело,что говорит и так понятно. Но мучает меня одно,разводясь он говорил,что любит меня и будет любить всегда. Спрашиваю почему тогда так вышло? Ответ прост,незнаю. Может когда нибудь и вернусь. У него есть другая женщина и он с ней живёт,но говорит,что не любит,а просто так плывёт по течению и все. Детей в нашем браке не хотел,у нас дети от предыдуших браков,уже взрослые. И не потому,что от меня,а считает что уже старый и хочет жить для себя. Ему 46 лет. Есть правда у него странность или увлечение я незнаю как это назвать. Он любит ходить в женском белье. Ну там чулочки,шелковые трусики,поясочки. И не только дома,и на улицу под брюки. Честно сказать в начале нашей жизни совместной я была в шоке,прошло время,старалась привыкнуть,но иногда высказывала конечно,хоть и понимала,что делаю ошибку. Как бы ни было я люблю этого человека. Он был внимательным ко мне, и детям. Когда болела был всегда рядом,старался по мере возможности ни в чем мне не отказывать. Но,произошёл перелом и все! ЛЮБИТ,НО УХОДИТ. Как понять? Выпьет звонит,плачет по-настоящему,что очень тяжело ему без меня. Говорю вернись,говорит все очень сложно. Может очень порядочный,каким он действительно является,не может вот так бросит другую женщину,а может я его не понимаю. Хотя сердце моё разрывается. И сделать ничего не могу. За ранее большое спасибо! Наталья

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! давайте разберем, что происходит:

Спрашиваю почему тогда так вышло? Ответ прост,незнаю. Может когда нибудь и вернусь. У него есть другая женщина и он с ней живёт,но говорит,что не любит,а просто так плывёт по течению и все

считает что уже старый и хочет жить для себя.

только ОН знает, что ИМ движет - но пока прослеживает то, что он не хочет брать на себя ответсвтенность за свою жизнь и выборы - Вы сами пишите, что НЕ хотел детей, хотел жить для себя - вот он  и живет - просто плывя по течению...ОН таков! увидьте ЕГО - РЕАЛЬНОГО! примите его и сами делайте свой выбор! готовы ли ВЫ быть с ним? что эти отношения Вам дают?

Вы готовы принимать рядом с собой партнера, который хочет жить только для себя?

Есть правда у него странность или увлечение я незнаю как это назвать. Он любит ходить в женском белье.

а вот здесь есть над чем задуматься - трансвестизм - в основе все равно есть расстройство личности (может быть расстройство влечений) - НО - это вемь ОН! и ОН такой какой ЕСТЬ! а ВАМ нужен такой партнер? зачем? зачем Вам отношения с тем, в отношениях с которыми Вы будете испытывать боль, страдать, пытаться его понять, вернуть? а как Вы? Вам эти отношения нужны? ведь ВЫ сами НЕ можете принимать его - НЕ хотите видеть в нем Такого партнера...выбор и ЗА ВАМИ тоже..задумайтесь над тем - такой ли партнер Вам нужен? какие отношения будут  с ним и были? что будет дальше?

Вы сами так представляли своего партнера? отношения? что испытываете Вы?

М.б. он бисексуал?

Почитайте об этом.