Помогите разобраться по поводу моей бывшей

АРТЕМ 20.03.2012

Я ее после совместного года проживания не впустил на порог, хотя она ломилась.

а до ломки в мою квартиру она успела сьездить на сахалин.

недавно я узнал что те деньги, на которые она слетела на сахалин, она взяла у родителей, а точнее украла из дома золото на билеты.

она обьясняет это тем, что хотела просто исчеснуть от всего и улететь к бабушке в деревню забыть меня,(она действительно была у бабушки) но у нее ничего не получилось. она ужасно похудела, на ней лица сейчас нет.

вот сука изворотливая, говорит что любит меня.

а я ее не люблю и не любил наверное.

должно ей быть прощение? это ужасный поступок с золотом!!!!этого не прощают. я так думаю, хотя она тысячу раз извенялась передомной за все, и перед родителями.

это точно не нормальный и не одыкватный человек!!!!

Здравствуйте, Артем! Это всегда неприятно, когда с тобой неискренни, когда обманывают. Прощать или не прощать - решать вам. Вы имеете право испытывать любые чувства, имеете право не простить, имеете право простить, имеете право передумать. Советую вам задать себе вопросы: для чего вам эти отношения? что вы чувствуете по отношению к вашей женщине? что вы хотите от этих отношений? Мы не можем переделать другого человека. Мы можем разобраться в своих чувствах, принимать решения и нести ответственность за свои действия. Удачи!