Боязнь секса

Наталья 18.03.2012

Здравствуйте Татьяна, мне 15 лет недавно мой парень( ему 16 лет, мы знаем друг друга 2 года а встречаемся 2 недели ещё не целовались) решил показать мне как он накачался но я чего то испугалась и убежала, да и вообще я панически боюсь секса, а поцелуй мне представляется чем то неприятным, я чувствую что в первую брачную ночь у меня будет огромное желание забиться в угол что бы меня не было видно. Я порой очень хочу чтобы он меня обнял но боюсь об этом сказать. Когда я смотрю фильм с кем то и там идет постельная сцена я сморщиваюсь, но когда я смотрю этот фильм одна ничего подобного. В мыслях я хочу его и обнять и поцеловать но в действительности нет. Пожалуйста подскажите, что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! давайте разберем, что происходит:

я чувствую что в первую брачную ночь у меня будет огромное желание забиться в угол что бы меня не было видно.

Вы планируете ДО свадьбы жить БЕЗ секса? а знает ли об этом Ваш молодой человек? и что свадьба изменит? вряд ли поможет понять - чего именно Вы боитесь!

Я порой очень хочу чтобы он меня обнял но боюсь об этом сказать.

В мыслях я хочу его и обнять и поцеловать но в действительности нет.

а чего боитесь? боли? быть отвергнутой? что Вас Негативно оценят? чего? ВАМ важно встретиться со своим страхом лицом к лицу! только когда Вы осознаете - чего боитесь - ТО только тогда сможете понять -а  что нужно с этим делать!

почему боитесь сказать? ОН ВАШИ мысли прочитать НЕ может! почему боитесь САМИ обнять и поцеловать? ведь и ВЫ тоже строите отношения - сам он их НЕ построит, если вы все время будете НЕ с НИМ,а бояться! ВЫ сами выбираете - БОЯТЬСЯ или ЛЮБИТЬ! если боитесь, то на любовь и не остается времени! а если перестанете  - что тогда будет? появится время на Любовь! НЕ бойтесь Любить - хотите обнимать - обнимите! хотите поцеловать -п оцелуйте! НЕ бойтесь партнера - Вы все равно НЕ можете отвечать и контролировать ЕГО чувства - только ОН сам может выбирать - принять Вас или отвергнуть! только ВЫ принимайте себя сами! и переводите деятельность ИЗ мыслей В РЕАЛЬНОСТЬ!