Боязнь секса

Алексей 19.09.2012

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, мне 25 лет. У меня проблема, в последнее время не могу заниматься сексом со своей девушкой. Функциональных проблем нет, так как при оральном сексе все в порядке и даже при при предварительных ласках возбуждаюсь по полной. Но как только хочу приступить к процессу, все сразу падает. Это началось с прошлой девушкой, а с нынешней девушкой я встречаюсь месяц, пробовали раз 7-8 получилось один раз, и то кончить я не смог. Подскажите пожалуйста что мне делать, я очень сильно переживаю по этому поводу и думаю что у меня начала развиваться по этому поводу фобия.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Алексей. Очевидно, что у Вас наметилась тенденция. Такие проблемы заочно не решаются. Вам стоит обратиться к сексопатологу и, возможно, к психологу очно. Всего доброго. С ув., А.Ж.