Как стать добрее к мужу?

Диана 18.03.2012

Мне 18, моему мужу 22. я очень его люблю. но последнее время я очень стала на него злиться... по любому поводу. мы вместе уже около 2-х лет... я не знаю, что делать. ведь так хочеться сделать наши отношения более теплыми.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Диана!

Если Вы злитесь на мужа, наверное, этому есть причины. Если причины в отношениях - научитесь разговаривать друг с другом по тем поводам, где Вы не согласны. Если Ваше раздражение сильнее, чем предполагают эти поводы - обратитесь к психологу, может быть, Вы "сливаете" на мужа злость, адресованную не ему. Желаю удачи!