Наши отношения пришли в тупик!

Елена 18.03.2012

Меня зовут Елена (мне 23 года, занимаюсь многоуровневым маркетингом).Я живу со своим мужчиной (ему 25 лет, занимается своим бизнесом) уже 3ий год, у нас в отношениях ничего интересного, романтичного, да и страстного не происходит почти с самого начала!в первый год наших отношений я боролось с тем чтобы он реже общался со своими друзьями (мог пропасть на несколько дней,отдыхая с ними и игнорируя мои звонки). Через 1.5 года вроде стал реже с ними встречаться, т.к. решил заняться своим бизнесом!И времени у него сейчас вообще ни на что не хватает!Утром он уезжает на работу и допоздна (часов до 22-00)работает!и так 7 дней в неделю! личной совместной жизни ни какой! мы никуда не ходим, даже просто прогуляться по парку, вместе мы только когда едем родных поздравить с праздниками!я часто меняю мнение по-поводу того, что нужен он мне или нет!Я вроде бы хочу замуж за него, но при какой то соре сразу думаю что мне это совсем не нужно!!!я не могу понять что меня держит!и надо ли мне вообще все это!я очень часто раздражаюсь из-за всяких мелочей, которые он делает не так: пришел домой, поел, включил телевизор и сел за ноутбук! а на меня не обращает внимания!о детях и браке он никогда не говорит, и кажется что эта тема его раздражает!Я все чаще задумываюсь о том что я зря трачу своем время, что молодость проходит мимо меня!как мне понять мой это человек или нет!???

Елена, добрый день!

Мужчина рядом, и это здорово! Но почему-то Вы ждете, чтобы ваша совместная жизнь соответствовала вашим ожиданиям! Если Вы сомневаетесь, то и мужчина сомневается! Но вы считаете, что именно он должен вам доказать свою любовь! А он точно чувствует, что Вы его любите и принимаете? Ваш мужчина ищет себя, хочет создать то, что обеспечит его и тех, кто рядом с ним, почему бы вам это не поощрить! Он занимается своим развитием, здорово! Займитесь своим развитием!

Возможно в свое время ваши родители по какой-то причине не смогли напитать вас любовью и именно поэтому вы так активно ищите ее в отношениях с мужчиной? Но пенять на родителей уже поздно! Если нужна помощь, чтобы разобрать в себе, обратитесь на очную консультацию к психологу. Разорвать отношения легко, но тогда необходимо понимать, что вы их полностью исчерпали и всему научились. А иначе ситуация может повториться и в новых отношениях!