Не могу уйти от него

QWEN 18.03.2012

Здравствуйте!Очень нужен совет!У меня есть любимый человек ,старше меня на 12 лет,мне 25(вместе уже 2 года)!1год и 8 мес мы просто проводили вместе ночи!Когда отношения остановились на одном месте,я старалась добиться того,чтоб мы стали жить вместе,потому что устала от неопределенности.Сейчас 2 мес живем вместе.Сначала все было хорошо!Но потом начались проблемы в интимном плане!Каждый вечер он проводит в туалете, и сидит на порно сайтах.секса со мной он практически не хочет!Со мной все в порядке(симпатичная,красивая фигура,за собой слежу).Разговаривала с ним спокойно на эту тему:"Говорит,что делает это,потому что хочется с другими девушками,а мне изменять не хочет!И меня очень любит!"А как же я?Ведь мне тоже хочется любви!Что теперь, тоже виртуально сексом заниматься что ли?нервный срыв был по этому поводу!сижу на успокоительных!И расстаться не могу,потому что люблю,и терпеть больше нет сил!

Здравствуйте!

Вы хотите чтобы вам помогли с принятием решения, как вам быть и  что делать дальше в создавшейся ситуации. Помочь можно,однако желательно это делать вместе с вами. Если вы действительно ищите выход. Здесь на сайте можно записаться для консультативной встречи.

С уважением.