Остыл, или устал?

Екатерина 17.03.2012

Добрый день! Недавно поругались с парнем, все из-за меня. Бросалась читать его личные сообщения, проверять телефон и тд.. За неделю до ссоры он вернулся с отдыха, хорошо там отдохнул - а тут я, со своими замашками. Начал вести себя со мной сдержаннее, холоднее, а я нервничала из-за этого и давила на него, пыталась узнать в чем дело. В итоге он сказал, что устал от меня. Неделю мы почти не виделись, встретились и вроде более менее наладилось, но он все равно немного холоден. На контакт идет. Есть шанс, что он просто устал и ему надо еще немного времени? Может он просто обижен, что я ему не доверяла? Люблю его очень. У нас так все хорошо было, не верю, что остыл...

Яковлева Александра Ивановна

Может и обижен. Это ведь мало кому нравится, когда проверяют твой телефон и личные сообщения!