Почему мне все время грустно?

Asem 16.03.2012

Мне 18 лет! мне все время грустно одинока, хочется плакат((( у меня были длительные отношения 2года общались я сильно к ниму привыкла(( прошла 1 год я не могу забыть его и не могу начать новые отношения((

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Асем! Вам нужно обратиться к психологу, чтобы отработать травму прошлых отношений. Вы не можете забыть парня, поэтому не можете построить новые отношения. Если Вам нужно, напишите мне на е-мейл, я Вам дам контакты хороших психологов в Шымкенте. Удачи Вам!