Отношения с внучкой

тамара 14.03.2012

Я воспитываю двоих внуков внучке 12 лет внуку 10 он учиться в специализированной школе 50 км мы его часто берём домой проблема с Ксенией ей нехватает любви но в то же время она от меня её отвергает Длянеё моя любовь это всё разрешать ходить куда хочет и сколько хочет она ничего не должна а я всё обязана Я работаю до сих пор мне 60 лет. Ксения учиться хорошо ходит в музыкальную школу поёт танцует всё внешно хорошо Но у неё бордак в душе принебрижение ко мне.Всё начинаеться с порога обувь в одной стороне в комнате ничего не вешает всё валяеться на полу ничего не делает.Доходит до истерики

Тамара, здравствуйте!

Любовь родных для подростка - это возможность установления собственных границ и принятие его таким (такой), каким он является на самом деле, со всеми тараканами и  проступками. Если Вы в состоянии любить ее с расбросанными вещами и бардаком в душе - тогда не все еще потеряно в отношениях. Если Вы не можете смириться со  своими чувствами - добро пожаловать на прием к психологу...

Гармоничных Вам отношений с внучкой!:)))