С чего мне начать?

OLGA 14.03.2012

Мне 30 лет, я работаю администратором в ресторане. Последние время мне стало все безразлично,я очень люблю одного человека, он с другой страны и другой веры исповедания, но у нас никак не получается быть вместе, и я оглянулась и поняла, что прошло уже 7 лет, и я не жила своей жизнью я жила только этой мечтой.я все верила в его слова еще чуть чуть и мы будем вместе. вот с этими словами я сижу не друзей, с ребенком перестала нормально общаться, с родителями конфликты постоянные. Плачу и не знаю с чего же мне начать, мне ж не 18 лет.Потерянный человек Я. Помогите

Здравствуйте,Ольга.Я думаю,что Вы не живете своей жизнью,потому что не умеете,а не ищите реальных и живых отношений рядом с собой-потому что себя недолюбливаете.Вот и прикрываетесь далекой любовью,которую и проверить нельзя,и ,которая,заодно помогает ничего не делать для себя.Если бы Вы были любимы и обожаемы собою-все было бы намного радужнее и счастливее.Но Вы застряли на уровне-Кто я и Что я.Чтобы двигаться дальше и ценить уходящие годы-нужно быстрее ответить на этот вопрос.Чтобы вновь не терять время-то лучше с психологом.У себя или здесь,на сайте.Тогда сформируете качественные,любовные отношения недалеко от дома.Мудрости Вам!

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Ольга! Начать конечно-же нужно с себя. Сейчас весна, наверно стоит заняться собой, отправиться к косметологу, сменить прическу. записаться на курс массажа или в тренажерный зал и сделать именно то, что вы все время откладываете "на-потом" и на "после того, как...". После того, как... уже наступило. Подумайте. чего вы хотите сейчас больше всего и обязательно сделайте это, как бы трудно вам это ни было. Получите от сделанного удовольствие. а дальше - жизнь покажет. Обычно за яркими ощущениями приходит то, чего очень долго ждешь - хорошие отношения с окружающими, и приходят они как-бы сами собой, ниоткуда. Но для этого нужно полюбить себя и сделать себя счастливой. Ведь за нас этого не сделает никто.

Оля! Наладьте отношения с родителями. Обратите внимание на своего ребенка,ведь Вы даже не пишете, кто у вас мальчик или девочка, сколько лет ребенку. Это Ваша кровь, наследие. Позаботтесь о тех, кто рядом и, вскоре появится тот, кто будет заботиться  и о вас и о тех, кто рядом с вами.Поверьте, так бывает.