Я не могу переехать к парню

Евгения 14.03.2012

Здравствуйте!Меня зовут Евгения,мне 21 год. у меня такая проблема. Встречаемся мы с моим молодым человеком уже 2 года, и 3 месяца живем вместе. Но через каждые 2 дня я уезжаю домой к маме и папе. Мне тяжело потом собираться и ехать из дома к нему. я нахожу постоянно причины чтобы уехать домой, то обои не такие, то стены на меня давят.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Евгения!Ответьте себе честно на вопрос, отчего вы все время пытаетесь убежать, от себя, от вашего парня или от отношений в целом?Подумайте об этом и решите, сколько это может так продолжаться и нужны ли вам действительно эти отношения?