Меня ненавидит свекровь

юлия 13.03.2012

Я познакомилась со своим мужемв 12 лет. родила в 14 лет сына.поженились в 18.учусь в университете 3 курс.мама его меня и за волосы таскала и периодические угрозы в мой адрес со стороны его родителей.постоянные оскорбления в мой адрес.муж можно сказать отдает зарплату маме.и она его настраивает против меня.она мне сразу сказала перед свадьбой.что я ей не особо нравлюсь.я не подхожу ее сыну.я его окрутила в 12 лет сама на него залезла.после общения с ней и его отцом я нахожусь на грани срыва.

Комарова Вера Леонидовна

Юлия! А в чем вопрос? Что было бы хорошим результатом переписки?

Каковы Ваши отношения с Вашим мужем?

Каковы Ваши отношения с Вашими родными родителями?