Часто ругаюсь с близкими мне людьми

Луиза 13.03.2012

Добрый День, мне 22 года, хочу избавиться от депрессии или не знаю как это называется. Часто ругаюсь с близкими мне людьми, с мамой и сестрой, хотя живем на расстоянии (в разных городах). Очень тяжело переношу ссоры и новости(плохие) о семье. Так же я вспылчивая, но стараюсь меняться. Во мне много негатива сама чувствую, но не могу избавится от плохих мыслей.плохие мысли - (накручиваю и из маленькой мелочи делаю слона). Обижаюсь на мелочи. Много что не нравится, да в основном все, особенно в муж поле, соответственно нет отношений.

Здравствуйте, Луиза.

Вы хотите избавиться от негативных чувств, но наверное, нет таких волшебных писем, которые помогают за один раз избавиться от всех проблем. Необходимы  встречи с психологом, чтобы больше понимать про себя и свою семью, понимать откуда берутся такие чувства, как у Вас, и что с ними делать.

С уважением, Е.К.