Как мне не накручивать себя

Георгий 12.03.2012

Здравствуйте Елена, я бы хотел обратиться к вам за советом,очень надеюсь что вы мне поможете. Я очень много времени провожу на работе т.к. я частный предпринематель, и мне постоянно кажется что меня жена не любит, не ценит, мало уделят времени, изменяет мне, что у нее появмлся кто-то другой( при занятии сексом она не получает оргазм), я просто не знаю что мне думать и как мне дальше быть. Помогите мне пожалуйста разрешить эту проблему. Заранее вам огромное спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Георгий! давайте разберем, что происходит:

мне постоянно кажется что меня жена не любит, не ценит, мало уделят времени, изменяет мне,

ТО, что кажется - это НЕ ТО, что есть на самом деле! и это говорит НЕ о том, что дело в жене - а в первую очередь, что источник ВАШИХ чувств внутри ВАС! Вы НЕ доверяете и НЕ уверены НЕ в жене - а в самом себе! ВАМ сложно находиться с самим собой и ВЫ эмоционально пытаетесь привязаться к жене,а  она в свою очередь НЕ поддерживает эту эмоциональную зависимость и ВЫ занимаете это пространство тем, что ЗА неё додумываете - а НЕ тем, что есть на самом деле! а какая ОНА? что ВЫ знаете о жене? какие у неё интересы? хобби? чувства? проблемы? а какой ВЫ? ТЕМ, что ВАМ кажется ВЫ ничего НЕ измените - видя источник в жене ВЫ и разрешения сиутации будете ждать ОТ неё, тем самым перекладывая НА неё ответственность ЗА ВАШИ чувства! а выход в том, что нужно искать себя! закрывать свои границы!

что у нее появмлся кто-то другой( при занятии сексом она не получает оргазм)

от того, что жена НЕ испытывает оргазм это ещё НЕ показатель того, что у неё кто-то есть - это ВЫ так додумываете! а на самом деле - есть лишь ТО, что она не испытывает оргазм! и нужно вместе искать выход и из этой ситуации - спросить жену - в чем она видит проблему? как в целом проходит Ваша близость? (если Вы постоянно думаете о том, что жена Вас НЕ любит и изменяет - ТО и сами соответственно уже другой!) - а ведь своим недоверием Вы лишь обесцениваете её чувства, а доказать Вам, что любит Вас - ОНА НЕ может - ОНА НЕ отвечает ЗА ВАШИ чувства! верьте себе! сами любите! НЕ ждите ЕЁ любви! НЕ мучайтесь догадками! а сами разрешите себе любить!!!