Мне очень страшно

Марина 11.03.2012

Здравствуйте. Недавно мне поставили диагноз слабоумие. Мне очень страшно. Мне 17 лет и у нас в классе есть девочка даун, но я совсем на нее не похожа, она не одыкватная. Я все прекрасно понимаю нормально учусь (на 4 и 5рки) Мне страшно, как я буду жить дальше. Я и раньше замечала что люди ко мне как то странно относились, но я думала ничего пройдет с возрастом. А теперь я вообще не знаю что мне делать Все перепуталось ПРОшу помогите мне!!!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Марина.

А как мне Вам помочь? Кто Вам поставил этот диагноз? И почему в 17 лет?

Обычно такой диагноз ставят гораздо раньше.

Что Вам делать? Жить и учиться и если этот диагноз Вам ставит не врач, обратится в суд, за привлечением к ответственности того человека, который вводит Вас в заблуждение.

Удачи Вам.