Ссора с лучшим другом

Александра 11.03.2012

Мы дружим с Димой 2 года и ни разу не ссорились по мелочам, да и крупных сор никогда не было общались в школе приходили домой и звонили друг другу не хотели расставаться. Но все же это случилось, мы поссорились он относился ко мне как всегда, пока мне не рассказала подруга что он не хочет со мной общаться, я спросила его правда ли это он ответил да, я не знаю причину но он хочет, чтобы я изменилась и я не знаю в чем. Что делать в этой ситуации спросить и измениться или ничего не делать и потерять моего лучшего друга. терять я его не хочу(

Овсяник Людмила Михайловна

...я не знаю причину но он хочет, чтобы я изменилась ..

Стоит все же выяснить причину, Александра.  То,что он не хочет общаться,  может иметь массу причин.  Фантазировать и  гадать можно все,  что угодно.

Требование: измениться - не правомерно. В паре отношения зависят от обоих партнеров. Если меняться Вам , то меняться и ему.

...терять я его не хочу...

Обидно, конечно, но не все зависит от Вас.

Даже Боги страдают от неразделенной любви..