Постоянно ругаюсь с парнем

Аня 11.03.2012

Здравствуйте!Меня зовут Аня.мне 22 года, моему молодому человеку 26.Мы с ним встречаемся уже 2года,и за это время я все борюсь за его внимание.Мы сним живем в разних концах горорда из за этого редко видемся, и то когда мы вместе то телевизор смотрим , то сидим в машине с друзьями, ни куда не ходим ни где не бываем.Из за этого постоянно соры.Я пыталь ему обьяснить что мне мало его внимания, что давай поговорим и т.д.На что получала ответ я уделяю тебе внимание и так...Но я уже так больше не могу! Подскажите как себя вести?Что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аня! давайте разберем, что происходит:

за это время я все борюсь за его внимание.

редко видемся, и то когда мы вместе то телевизор смотрим , то сидим в машине с друзьями, ни куда не ходим ни где не бываем.

Я пыталь ему обьяснить что мне мало его внимания, что давай поговорим и т.д.На что получала ответ я уделяю тебе внимание и так...

дело в том, что Вы и НЕ получаете ничего от отношений - ВЫ все это время лишь боритесь - и боритесь ПРОТИВ него - тем самым ВЫ сами НЕ видите РЕАЛЬНОГО партнера - ВЫ НЕ хотите видеть его таковым! Вы отвергаете его таким какой ОН есть в настоящем! пытаетесь ИЗМЕНИТЬ его - а он ли измененный ОН ли это будет? ВЫ видите оболочку его, которую сами наделили тем, что ХОТИТЕ в нем видеть - а когда ЭТОГО НЕ получается, ТО проиходит состояние фрустрации (несостыковка между реальным и выдуманным) и от этого и разочарование! ВЫ НЕ принимаете его, а пытаетесь ПОД себя подделать, чтобы было ВАМ комфортно! а его все устраивает! ОН ТАКОЙ! выбор ЗА ВАМИ - можете ли ВЫ его такого принимать,а  НЕ пытаться изменить - ОН ТАКОВ! если НЕТ - то и выбор ЗА ВАМИ!