Воздуха не хватает

Гульшат 11.03.2012

Здравствуйте Асель Абду-Алиевна!У моего отца несколько раз было сотресение. В детстве он лечился в центре психологии. Недавно он начал задыхаться, причем постоянно, мы положили его в больницу в нашем поселке, но ничего не помогло. Местные врачи сказали обратиться к психиатру. Помогите пожалуйста что делать?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Гульшат! В Вашем поселке вряд ли ему помогут. Вам нужно вести отца в центр или крупный город. Вы не написали, из какого Вы поселка. Если есть возможность вести в Алматы, обратитесь в городской психдиспансер на Каблукова ,117 или в республиканскую клиническую психиатрическую больницу на Амангельды, 88. В интернете есть телефоны, позвоните туда. Удачи Вам!