Не хватает воздуха

Алена 12.03.2013

Мне 22 года.Вот моя проблема.Не знаю как поточнее объяснить , будто очень хочется сделать глубокий вдох, а воздух не проходит до конца в легкие..и получается, неполный вздох. Иногда получается сделать вдох, но через несколько секунд хочется снова. Так и получается, что хожу и бесконечно вздыхаю.Все это сопровождается зевотой,в принципе с нее и начинается, когда не получается зевнуть, позывы к зевоте есть, а зевнуть не удается

Не могу зевать. Рот открываю, а воздуха как бы не хватает глубокий вдох сделать. При этом зевать хочется почти всегда.

Перед тем как зевнуть у меня в подсознании как то это прокручивается, то что хочется зевнуть, и я не могу нормально прозевать, так как сильно зациклена на этом, это же естественный процесс,а я его своим неосознанным думаньем сбиваю,не получается зевать,ощущение что легкие не открываются,и так как надо кислород не проходит.а когда если получается отвлечься и в голове этого вообще не крутится то зеваю нормально, но так бывает редко,из за этого у меня сбивается дыхание,и не хватает воздуха

лет 5 назад я наблюдала за человеком, у него были проблемы с дыханием и с зевотой, дыхание было сбивчивое,зевание с трудом, я на это смотрела и как бы на подсознании перенимала это, у меня все осталось в памяти, а я очень впечатлительная, мне нужно убрать из головы зациклиность на зевании и дыхании.

Никитина Марина Дмитриевна

А в чем ваш ВОПРОС заключается?