В наши отношения вмешиваются

анна 10.03.2012

Мне 24 года, я работаю в доме ребенка, учусь заочно в институте,я не завишу от своих родных и подруг, отношения строю самостоятельно, с моим молодым человеком которому 25 лет, мы проживаем уже год, я узнала что ему постоянно наговаривают на меня плохие вещи, мама и его друзья, он находится под их влиянием, из-за этого у нас происходят постоянные ссоры. я в очень большом отчаянии и не знаю что мне делать

Закурнаева Екатерина Николаевна

Анна, если молодой человек вас любит, то никогда не пойдёт на поводу и не поверит в плохие рассказы о вас. С другой стороны, вас он знает год или чуть больше, а авторитет родителей складывался годами. Вот ему и трудно между вами. Попробуйте сами наладить отношения с его родителями, ведь они наверняка хотят самого лучшего для сына. А все эти подозрения относительно вас просто из-за незнания вас как человека. Сделайте первый шаг на пути примирения с родителями и друзьями, побольше проводите время в месте с ними. Если и после этого ваши ссоры и наговоры на вас не прекратятся, то может и сам молодой человек не до конца доверяет вам? Подумайте об этом. Счастья вам и доверия друг к другу!