Чувство паники и страха

Дмитрий 10.03.2012

Здравствуйте меня зовут Дмитрий,мне 18 лет учюсь в Техникуме.я не могу до сих пор понять что со мной происходит,меня честенько пощищают чювства паники и не понятного страха без причины,вроде все хорошо а волнения не уходят!!!В детстве у меня был диагноз Сосудистая дистония,и что с этим делать подскожите пожалуйста???

Дмитрий! Вам необходимо серьезное и длительное лечение! Обратитесь очно к психотерапевту по месту жительства.