Муж не хочет заниматься со мной сексом

Лидия 10.03.2012

Когда мне было 15 я познакомилась с моим будущим мужем.Он меня старше на 4 года.Через год я забеременела и мы поженились.До этого меня в сексе все устраивало...у меня был секс ежедневно по 2-3 раза в день и продолжительность его была от 20 до 90 минут.

Он был всегда ласков со мной и внимателен.Он проводил со мной много времени,уходил он от меня часов в 6 утра,шел домой пешком приходил домой за два часа до работы,после работы сразу ехал ко мне.После свадьбы он ко мне охладел, секса стало мало(2 раза в неделю).Сейчас нашему ребенку почти 3 года, а с мужем мы вместе 4 года.Он наотрез отказывается заниматься со мной сексом(сейчас я получаю секс максимум 2 раза в месяц).По сути он домашний человек,семьянин,очень любит нашу дочку.С друзьями никуда не ходит,не любит клубы и бары.Раньше я его уговаривала минетом или занималась с ним анальным сексом,а сейчас он и на это не ведется.Говорит что любит и хочет заниматься сексом,но ему лень...Он отказывается даже от минета используя те же аргументы!А что уж говорить про время которое он тратит на секс...теперь это 3-7 минут...Я в шоке!Пыталась с ним поговорить он отвечает все только про лень!Я симпотичная молодая девушка,мне сейчас 20 лет,все друзья ему завидуют!А он меня больше не хочет..Я перепробовала все даже игры,эффекта нет никакого(((Подскажите как мне быть и что делать?

Здравствуйте, Лидия.

Возможно, у Вашего мужа какое-то заболевание или депрессия.

Возможно, у вас разладилось общение, Вы стали друг другу неинтересны... Обратите на это внимание, сходите к психологу.

Жизнь не строится только на сексе, секс - это всего лишь часть жизни...