Мой парень не хочет заниматься со мной сексом

Алёна 11.09.2012

Здравствуйте мне 20 лет,моему парню 26,мы встречаемся уже больше полугода,у нас с ним очень нежные отношения он меня любит ,а я его,но секса у нас нет вообще.Он пристает ко мне,ласкает,но дальше прелюдии дело не заходит,он просто начинает со мной разговаривать и мы ложимся спать.Ранее у нас была попытка но перед самим началом полового акта у него пропало возбуждение.Я не знаю что делать,я его возбуждаю и он меня,попыталась с ним поговорить по этому поводу ,а он только отшучивается и улыбается.Изменять он не может я в этом точно уверенна.Прошу вас,скажите как мне поступить!Заранее спасибо.

Здравствуйте, Алена.

Я думаю, что Вашему парню нужно обратиться со своей проблемой к специалистам, это могут быть физиологические проблемы или психологические. Поэтому обращаться нужно к психологу или к урологу. Возможно парень перенес какие-то половые инфекции, или что-то ещё, нужно обследоваться и лечиться.