Не могу понять смысл жизни

Иван 09.03.2012

Мне 13 лет, я учусь в 8-ом классе, с родителями в хороших отношениях, что мне делать: Родители меня здали в музыкальную школу те. поставели перед фактом, я терпеть не могу музыку, но преходится ходить, попался очень злой учитель если что-то не получается сразу за телефон и родителям, я стараюсь но этого не кто не понимает, вот сейчас опять учитель позвонил родителям, родители просто начинают читать лекции про то что так нельзя и т.д. я немогу некому выскозатся, у меня мало друзей, одним словом не такой как все, у меня единственная цель в жизни это програмированин, люблю виртуальность, в реальности не вижу смысла жизни, были мысли о суициде, но отмахиваюсь от них, пытаюсь держатся, но почти каждый день выплакиваюсь в подушку, знаю это не выглядет как вопрос, но как мне в этом всем разобратся?

Овсяник Людмила Михайловна

Иван,  поговорите с родителями, что музыка - это не для Вас.

Замена реальной жизни вертуальной ни к чему хорошему не ведет. Если есть трудности с общением, то очень полезно обратиться к психологу или пройти подростковые тренинги.

Родителям своим можно дать прочитать это  материал.