Не могу забыть измену мужа!

Айнагуль 09.03.2012

Здравствуйте меня зовут Айнагуль,мне 22 года. Замужем 9 месяцев.Моему мужу 23 года. Унас есть дочка,ей 4 месяца.....начну,мы с мужем знакомы 7 лет,а встречались 3 года. Когда я выходила замуж,то уже была беременна на 4 месяце. Мой муж летом уехал на работу,вахтовым методом.Его дома не было 2 месяца.Так вот по интернету он познакомился с девушкой.Общался с ней,звонил ей.Когда он с вахты приехал домой,то я заметила что с ним что-то не так.Он стал прятать свой телефон,а если она звонила,то и вовосе уходил на улицу. Когда я сделала распечатку и увидела ее номер,я тут же позвонила ей....сперва она мне сказала что они друзья,а когда он с ней переспал то она мне в интеренете написала что они были вместе пока лежала в больнице,на тот момент я была беременна,у меня был срок 8 месяцев....я сперва не поверила,но она мне всё рассказала,что и как он мне говорил когда я ему звонила. Также она рассказала,что они встречались до этого всего раз и то в кафе,а тут когда я легла на сохранение. Она приехала к нему и они переспали....Только мой муж всё отрицает,говорит не изменял...а все проверила в тот день,факты на лицо....помоги мне забыть его измену...как представлю что я когда ему звонила в тот вечер,в это время она лежала рядом,или как представлю как он ее целовал,так выть хочется

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айнагуль!Известие об измене - очень болезненное переживание для женщины. К сожалению, это распространенная ситуация. Именно когда жена беременна или лежит на сохранении, некоторые мужья  начинают изменять. Это может быть разовое событие, иногда имеет продолжение. Важно понять, что происходит сейчас. Если он продолжает встречаться с этой девушкой, Вам нужно откровенно поговорить с мужем. Скажите ему о своих чувствах - что Вам обидно, или Вы злитесь, когда он так поступает. Попросите его так не делать. Он не должен при Вас общаться с ней, если уважает Ваши чувства. Если уважает - попытается изменить свое поведение.В любом случае, если вы решаете сохранить семью - та связь долна быть прервана.

Что касается той измены, то прошлого не вернуть,а  Вам нужно сходить к психологу в Алматы, и поработать с этой травмой,иначе Вы будете постоянно вспоминать о том случае. Главное, что муж сейчас с Вами. Нужно опираться на настоящее, а не на прошлое и на все хорошее, что есть сейчас у вас. Откровенный разговор поможет вам обоим понять, что происходит сейчас в ваших отношениях, понять, что ему и Вам не хватает, что можно улучшить. Лучше всего вам вдвоем походить к семейному психологу,если вы хотите сохранить семью. Удачи Вам!