Мы с подругой отдаляемся друг от друга

Татьяна Дмитриева 09.03.2012

Здравствуйте.мне 14 лет.У меня есть лучшая подруга,неважно сколько мы с ней дружим,главное она самая родная.Мы знаем друг о друге больше,чем никто другой.Она самый адекватный человек в моём окружении,понимает меня с полуслова..Но в последнее время каждое её слово,движение начинают раздражать меня.Я знаю её настолько хорошо,что могу предсказать её каждый шаг.Я разговариваю с ней по телефону и бешусь на неё,хочется очень сильно накричать,высказать гадости.Но при встрече,видя её родное,улыбающееся лицо я снова улыбаюсь,смеюсь вместе с ней,забываю обо всём этом.Я не могу сдерживать смех,улыбку.Радость просто переполняет меня,она делает такое невинное и милое лицо,что всё,я понимаю,что роднее человека у меня просто нет.но я стала более раздражительнее с ней,при каждом удобном случае мне хочется закричать,подколоть как-то грубо.Раньше такого не было.Теперь я стараюсь себя сдерживать.В чём дело?Наша дружба рушится?

Овсяник Людмила Михайловна

Так бывает, что дружеские отношения исчерпывают себя. Каждый человек развивается своими темпами и, возможно, сейчас Вы с подругой находитесь на разных уровнях психологического развития и Вам с ней становивиться не интересно.