Мы с девушкой любим друг друга, но она думает о другом

Николай)) 15.09.2015

Здравствуйте меня зовут николай..Мне 19 лет!У меня такая история мы встречаемся с девушкой 2 года 31 августа этого года у нас было 2 года..И вот такая история...Однажды моя девушка задала мне аопрос не знаю почему??Но она спросила меня не хочешь ли ты свободных отношений,ну как сказать ей видимо преглянулся один мужчина..((ему 33 года ей 17 лет..Должен сказать правду что у нас с ней в жизни присутствует половая жизнь..Но мы любим друг друга)А я как ее люблю не поверите))И вот она спросила давай разок поробуем заняться сексом с другим человеком.Для остроты ощущений..И я как бы согласился..Я не думал на какой риск я иду!И вот я согласился и подумал может и мне тоже попробовать))Но нет я не смог потому что это бы меня терзало бы я не могу наслодиться телом другой девушки!Потому что я люблю ее))И я ни стал..И позже мужики знакомые позвали их с подругой на рыбалку..И она решила что у них там все получиться!И все у нее получилось оеа переспала с ним 2 или 3 раза не помню!Судь в другом.После этого она стала очень часто думать о нем,она говорила:"Меня к нему тянет"..

Это оочень долгое время с середины августа до сегодняшнего дня((

Всю эту неделю она гворила что он мне снился.Она постоянно о нем думает когда мы лижим,она замыкаеться и думает о нем..Я все прекрасно вижу по ней она врет мне что все нормально,но я люблю ее и все чувствую..И вижу уогда она мне врет!!Я уже начал успокаиваться мы перестали ходить в мой гараж..Она уже не видела его.Ах да неделю назад она ходила в гараж без моего ведома,ей позвонил Тот мужчина его зовут саня и когда она пришла они сели на лавочку и он говорил ей что он якобы очень соскучился,что н еще раз хочет заняться сексом.Она сказала что врятле у них это повториться.Он ее уговаривал. И она ушла..Я сколько раз просил ее пошли ты его она сказала что это делать не будет.НЕ хочит чтобы их отношения попортились.И вот я решил проверить ее переписку,она написала подруге

Виктория

Привет хе*ова мне надо поговорить с саняй он мне каждый день снится)))

Что делаешь??))

И причем такое ощущение что я схожу с ума

Там во снах такая сцена любви была что он ради меня готов был бросить свою жену)))

И мне стало еще х*еновей(((

Скажите мне пожалуйста,помогите мне..Скажите что мне или ей сделать чтобы она не думала о нем..И чтобы все это закончилось..Как все это прекратить))??

Здравствуйте, Николай!

Я не знаю, как сделать так, чтобы девушка, которую Вы любите, прекратила отношения с другим.

Но я точно знаю, что Ваши отношения к ней - болезненны....

Как Вы представляете дальнейшее Ваших отношений?

Вы сможете преодолеть то, что УЖЕ встало между Вами - связь с другим человеком...?

И кто Вы ей после всего этого...?

Об этом стоит задуматься. Сейчас.

Если будет трудно, можно работать с Вашими трудностями. Тогда работа будет точнее и продуктивнее.

Важно, чтобы Вы решили, что Вы хотите получить в результате работы с психологом.

Ну и вопрос, который может Вам помогать при обдумывании своего будущего - что Вы хотите от своих отношений с девушкой?

Кто Вы ей и кто она Вам...?

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).