Отношения с родителями

ольга 08.03.2012

Здравствуйте! меня зовут Ольга, мне 14 скоро 15 лет! мой меня старше на 10 лет! мы встречаемся уже 9,5 месяцев!!! мои родители это знали но 1,5 месяца назад у нас был секс! мои родетели просили нас двоих чобы не произошло, но мое желание было сильнее!!! но мама обещала что даже если это произойдет то папа не узнает а мы будем дальше встречаться!!! когда я сказала маме что это произошло( она у мня спросила) она рассказала папе и они запретили нам встречаться и даже забрали у меня телефон. мне теерь никуда нельзя ходить и ни с кем разговаривать. я не могу жить без него, я его очень сильно люблю и он меня тоже!! на 8 марто он привез мне домой цветы и мам моей тоже!!! моя мама она то и разрешает нам встречаться, но только не спать. а папа против!!! я не знаю как объяснить папе что я не могу дома сидеть, и без него не могу!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга , пока Вы несовершеннолетняя - родители в ответе за Вас и Ваше здоровье. Сексуальные отношения с подростком караются по закону и родители могут даже засадить Вашего парня в тюрьму за соврашение несовершеннолетней дочери. Имейте это в виду и не накаляйте ситуацию. Через два года Вы сможете расписаться со своим парнем  и создать свою семью. А пока берегите себя и свою любовь.