Сексуальная неудовлетворенность

Руслан 08.03.2012

Здрвствуйте!!!

У меня следующая ситауция.

Мы с моей девушкой занимаемся сексом, только когда она хочет- зависит от ее эмоционального и физ состояния. Я на нее не хочу давить, и понимая, что ей просто сейчас не хочется, а мне хочется, прошу ее мне помочь (миньет или поанонировать) она отказывается, говорит что не получается меня довести быстро, что устает (хотя попробовала пару раз всего). Пытаясь это понять, я не насидал на нее, но когда уже нет секса более недели, ее не беспокоет мое состояние. Я даже ее раз сказал, "мне пришлось ононировать, живя со своей будущей женой", и она не проявила никаих эмоций или действий, чтобы дать понять, что ее это действительно очень беспокое, просто сказала, что неприятно. Хотя я в сексе пытаю удовлетворить ее целиком и полностью, но сам получаю удовлетворение, только, когда она сама захочет. Даже пару раз я с ней посорился, по поводу того, что она перед сном досаточно страстно и соблазняющи себя вела по отношению ко мне, но после того как пришло время в постель, она не стла заниматься сексом ввиду того, что месячные, и меня удовлетворить другими способами отказалась, да еще и обиделась, что мне юто не понравилось, что ее упрекнул в том, что н надо было меня "заводить", зная, что дальше ничего не сделаешь. Раз даже ждал от нее инициативы (страсти) - прикинулся спящим, хотя она знала, что не сплю. Она меня начала потихоньку возбуждать сказав "спорим разбужу". В ожидании всего я короткое время продолжал прикидываться спящим. Слегка поласкав меня рукой, она перестала проявлять активность, в итоге сказав "не хочешь, как хочешь, спи дальше". Естетсвенно я стал сразу проявлять внимание, но она отказала мне.

Как мне быть в моих ситуациях. Я не хочу изменять, но моя сексуальная неудовлетворенность, ее отношение к этому и ее отказы меня очень беспокоют. Я много раз беседовал на эту тему с ней, ное проблемма не решена, лишь порой до скандалов доходит, или просто обижается.

Яковлева Александра Ивановна

Руслан, Вам стоит изучить физиологию молодой женщины и понять, что прелюдия в сексе, которой пренебрегают часто молодые люди, обязательно должны расслаблять женщину и помогать ей тоже возбуждаться. Вы же возбуждаетесь быстро и желаете поскорей начать сам половой акт.

Научитесь отвечать её флиртам таким же активным поведением. Разговаривать с девушкой мало. Молодая не будучи Вам женой, всё ещё ведет себя достаточно скованно. Вы будите смеяться, Руслан, но всё может измениться, когда она станет Вашей ЗАКОННОЙ женой.

И поверьте, в лучшую сторону.

Удачи Вам.

Руслан, возможно эта ситуация в сексе сигналит вам об отсутствии взаимопонимания и в остальных ваших взаимоотношениях.  Давно ли вы разговаривали с вашей девушкой по-душам, откровенно, доверительно. Я не про те разговоры, когда вы высказываете свои претензии и обиды. Можно предположить, что ее отказы - бессознательная реакция девушки на какое-то ваше непонимание ее. Есть ли у вас уверенность, что девушка удовлетворена отношениями? Попробуйте поговорить мягко, с пониманием, не затрагивая для начала тему секса. Дайте ей возможность проговорить свои обиды, страхи....развейте ее сомнения, и только потом попросите поддержки в удовлетворении своих потребностей. Если не сможете самостоятельно разобраться в этом, обратитесь за очной консультацией. Всего вам доброго!