Я вижу людей во сне

Мари 07.03.2012

Я вижу людей,они чтото постоянно мне говорят,они с красными глазами,они ужасны,я не могу,я не могу сделать так,чтобы они исчезли,они не отпускают меня,страшные ужасные люди

я не могу спать,они снятся мне каждый день

Здравствуйте,Мари.Не исключено,что Вы человек закрытый,робкий,застенчивый,покорный,уступчивый.С такими признаками человек часто живет не своей жизнью.а жизнью того,кто им управляет.На протяжении долгих лет подобных отношений это вызывает озлобленность к людям,которая копится внутри.Сновидения продолжают эту тему,как бы,беря на себя часть Вашей тревоги некомфортности.Если я прав(очень мало информации)то некоторая работа с психологом не будет для Вас ошибкой,а предаст уверенности в сегодняшнем дне и перспективе.Тогда и подобные сновидения исчезнут.Всего доброго!