Плохие сны сбываются, что делать?

Анастасия 07.03.2012

Здрасвуйте!Меня зовут Анастасия мне 15 лет.меня очень тревожат мои сны.где я расстаюсь с моим парнем и почему то когда я просыпаюсь я ощущаю такие чувства как во сне и плачу . И это снится почти каждый день редко когда не снится. Очень переживаю что сбудется, я устала от этого;(((((( недавно на той или поза той недели приснился не очень хороший сон -и наследущий день сбылся . все сказали что я это придумала и это просто совпадение . но это не так я знаю что он сбылся((( что делать чтоб кошмары такого рода больше не снились??помогите

Рудометова Ольга Владимировна

АНАСТАСИЯ!
Сны обычно очень информативные!- Они много несут информации : порой что то подсказывают или предупреждают!  И даже усиливают наши страхи !  - Повторяющиеся сны!  Кроме того они говорят о наших внутренних  процессах  - взрослении .  Снов лучше не боятся , а научиться  понимать символику, т.е. о чем сообщает каждый персонаж или предмет сна!  Если сон очень страшный можно ,когда только проснулась сказать вслух: "Святой Соломон" - куда ночь - туда и сон и забыть его!  Если есть возможность обратись к психологу!
Желаю научиться  распознавать сны!  Ольга В.