Я очень скромная

2150 2 ответов

АНАСТАСИЯ 07.03.2012

Здравствуйте мне всего 15 лет меня очень волнует то что я очень скромная стеснительная и мало привлекательная девушка я учусь в не очень хорошей школе где на меня не обращают внимание считают меня не красивой потому что у меня прыщи мне очень обидно я не знаю что мне делать я очень ранимая личность тем более у меня в жизни не гладко а сейчас в такое время надо уметь постоять за себя мне не к кому обратится поэтому я обращаюсь к вам подскажите мне что делать как быть:(

Консультации, которые помогли людям:

Прыщи проходят, но за лицом нужно ухаживать. Некрасивых женин не бывает. Учитесь быть красивой. Ухаживайте за собой и любите себя. Коко Шанель говорила, что природной красоты не бывает, все творит сама женщина, украшает себя, предъявляет ярко достоинства и скрывает недостатки.

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Анастасия!

У вас происходит юношеское осознание собственной индивидуальности, неповторимости и непохожести на других. Может возникнуть внутренняя напря­женность, порождающая чувство одиночества. Это чув­ство усиливает потребность в общении и одновремен­но повышает его избирательность.

Дефекты в виде прыщиков это временное явление, вам просто надо узнать как правильно ухаживать за лицом и есть ли взаимосвязь с внутренними болезнями(кишечник, гормоны и т.д.), что бы не происходило отражения на лице.

посмотри: http://www.zdorovieinfo.ru/nasha-kozha/akne/akne-video/599657/

http://www.nezastenchiv.ru/

http://www.cross-club.ru/article/advance/list.php?ELEMENT_ID=1842

http://yverennost.com/zimbardo-zastenchivost.html

С пожеланиями успехов, Анастасии!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ