Как избавиться от стеснения и страха?

Banu 06.03.2012

Zdravstvuite . Pomogite Mne pojaluista kak izbavitsya ot sraha i stesnyatsya . Ya boius bolshih krug obshenii , u menya silnyi kompleks , meshaet jit i dostich uspeha v uchebe i na rabote . S ne terpeniem jdu ot vas otveta . Zaranee spasibo Vam.

Рудометова Ольга Владимировна

ВАНУ!
Если действительно хотите избавиться от страха стеснения - лучше обратиться к психологу ! - Это будет гораздо быстрее  и эффективнее!  Чем длительные попытки самостоятельно что то делать , - они могут быть длинною  в целую жизнь  и   безрезультатными!
Можете обращаться ко мне!  Ольга В.