Страх оставаться одной ночью

Ирина 05.03.2012

Мне страшно оставаться одной дома без мужа или мамы,при этом у меня маленький ребёнок (4 месяца),есть маленькая собачка,горит светильник,но я панически боюсь остаться одна

это длится с моего детства,а сейчас мне нужно научится справлятся со страхом

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! со своим страхом можно справиться, только если посмотреть ему в глаза, увидеть его - ТО,что стоит ЗА ним! почему закрепился страх темноты, и действительно, искать ответы в детстве, увидеть корни проблемы, когда пошатнулось чувство безопасности и уже научиться самой давать его себе! ведь Боится ВАШ внутренний ребёнок и защиты он ждет ОТ Взрослого и именно ВАШ Взрослый может ему это ДАТЬ!

Ирина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!