Как избавиться от лени?

Алинока с Камызяка 05.03.2012

Здравстуйте уважаемый психолог!!!Я хотела спросить у вас совета, незнаю что делать...я студентка колледжа, как и все студенты в моём возрасте очень ленивая), раньше моя лень была умеренной, я ходила на все пары, редко пропускала, а сейчас со второго семестра я никак не могу остановиться, если хожу то один раз в неделю..и перестаю...мне ужасно лень и ничего сделать с этим не могу))подскажите что мне делать...я так скоро вылечу с колледжа)

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Алинока, к сожалению, виртуально трудно понять в чем причина вашей лени. Это может быть банальная усталость или симптом серьезного психического расстройства - шизофрении. Вам лучше посетить психолога, врача - психотерапевта очно, и разобраться в чем причина лени.

С уважением Т.Ш.