Это кризис в отношениях, или конец?

Дарина 04.03.2012

Здравствуйте мне 16 лет я встречалась с парнем ему 21 год.Мы пробыли 5 месяцев вместе.В наших отношениях не было всё идеально но и серьёзных проблем также не было.Причина того что мы расстались:Он просто запутался чего хочет и не знает нужна ли я ему!С моей же стороны всё отлично я его люблю и знаю что он мне нужен!Мы расстались и ему как бы так сказать плохо, а мне просто до ужаса плохо вот уже как три дня прошло, а я не то что бы сума схожу но и не могу отпустить и понимаю, что держать не надо...А он абсолютно никаких гарантий не даёт...Посоветуйте, что делать с собой?Как его отпустить?И ваше мнение это конец или просто маленькая тревога?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарина! ОН ВАМ озвучен, что запутался и НЕ знает нужна ли ему Вы (хотя если уже ОН допускает эту мысль - то вряд ли можно говорить о чувствах!) - то именно ему и нужно разобраться в себе, а сделать ОН это может лишь оставшись с самим собой наедине! ВЫ расстались и прошло ещё мало времени - и если ВЫ расстаетесь, ТО тогда завершайте отношения ДО конца - расставляйте все точки! главное - услышьте ВЫ его - ОН НЕуверен (НО НЕ В ВАС, а в себе!) и ему нужно разобраться - это ЕГО работа и ЕГО выбор! Вы отмечайте для себя - готовы ли ВЫ принимать его НЕуверенность и дистанцированность или НЕТ - выбор тоже ЗА ВАМИ! дайте ему время, только ЗА этот период НЕ общаться, НЕ созваниваться - определите сроки, а потом встретитесь и поговорите!