Ребенок отвлекается на уроке

ольга 03.03.2012

Моей дочери 8 лет в школу пошли в 6, на уроке часто отвлекаеться не здает вовремя тетради если плохая оценка вырывает страницу из дневника говорит что всем в класе завидует кто лучше ее учиться непоседа ко всем есть ей дело любит всем давать советы, защищать обиженных я ее ругаю а иногда и по попе дам сейчас у нас мир и наказывать её жалко причина и в моем к ней неправильном отношении.с чего начать не знаю во первых перестала орать на неё, пытаюсь хвалить за хорошее поведение.Еще она страшно любит сериалы молодежные как от этого отучить.

На телевизор - запрет, выключить, сломать, продать.

Ребенка хвалить, принимать, любить.  Четко высказывать требования. Помогать делать уроки.
За битье по попе в цивилизованных странах могут лишить родительских прав.