Страх, тревожные мысли

Алвина 01.03.2012

Добрый день !

Очень надеюсь ,что моё состояние ещё можно как-то спасти, ПОТОМУ ЧТО оно мешает жить полноценнно.

Мне 35 лет. домохозяйка ,но не по собственное воле , а в большей степени из-за моего состояния. Вообще я экономист с высш.образованием. У меня много увлечений (

рукоделие , видеомонтаж и т.д.)

Причину не знаю... но уже 9 лет мучаюсь ((((

боюсь мыслей ... поэтому часто и долго мою руки, думая что вода смоет эти мысли (((

Здравствуйте, Алвина!

Настоятельно рекомендую обратиться к психотерапевту. Или придите ко мне на консультацию - я разберусь, что Вам делать дальше. Мучиться 9 лет, в то время как подобные ситуации порою очень легко  решаются, не стоит. Ничего страшного с т. з. медицины и психологии с Вами не происходит, всё это лечится, а Вы упорно столько лет избегете простых решений.