Хочу вернуть парня

айжан 01.03.2012

Добрый день, я 1982 г.р. работаю менеджером в компании, проживаю в столице Казахстана г. Астана. когда я окончила колледж родители попытались выдать меня замуж за богатенького как они друга кторому тогда уже было окола 40. мама у меня родная, отчим сводные братишка и сестренка, брат родной сам по себе. я всегда чувствовала обделение ко мне и вот после того удара с другом их, я сбежала в Алматы. там когда то сосед по двору(до окончания школы я жила с родителям в Алматы, южной столице), позоанкомил меня со своими друзьями, мне как раз тогда негде было жить и они меня приютили, там полюбила парня (нынешнего своего мужа), через 1 месяц я забеременела, он пил, курил траву с дурзьями, поглядывал на мою подругу, вообщем еле еле доказала ещё что я его люблю, хотя он меня и прогонял и даже поднял руку и тогда уже я чуть не покончила жизнь самоубийсвтом...потом капк ни в чем не бывало спросил люблю ли я его и отвел к себе домой, хотел чтобы я сделала аборт и отправиьть меня к родителям. там его мама познакомилась со мной и сказала что будем жить с ней, про ребенка никто не знал. я нервничала и у меня случился выкидыш. после этого я не могу..до сих пор..потом были стрессы, опять бил без причины, пил сдрузьями, и я уехала в гости к родлиелям в астану, он приехал за мной и мою мамау обматерил, за то что не принимает его..хотел скинуться с 19 этажа, потом писал мне письма с мольбой вернуться и я вернулась. но все продолжалось в течении этих 8 ет, он попробовал все и наркотики и шприцы, и автоматы а моя любовь все угасала и угасала, я ниарзу потом не уходила все терпела и прощала. и сейчас перехала по работе чтобы получить квартиру тока ради того чтобы он опять не связался с дружками увезла его. но сейчас я его не люблю сказать боюсь. хотя он часто стал мне говрить типа елси полюбишь какого нибудь скажи я тебя отпущу и ничего не сделаю..но все ранво я полюбила..но сказать боюсь. парнь которого я полюбила. хочу его вернуть. он тайна. знаю тока его номер мобиоы и номер телефона. как мне его наказать он пообещал мне золотые горы и свадьбу и родитеелй и дом и такие слова говорил и надеждами кормил но ничего не исполнил а когда я на его наехала и сказала не звонить ( хотя ждала что но приедет и все обяснит ) он так и не приехал и не позвонил. как сделать ему больно как он мне не знаю. есть друг также но он женат говорит что люит меня но отпустит если найду свое счастье он всегда меня оберегает хоть и в другом горожде. что мне делать я так устала. мне порой жить не охота..сейчас мой муж едет обратно в алматы устраиваться на работу так как уже не работал 8 месяцев я больше тяну всех..а мне даже как то уже не холодно оть то что мы будем на расстоянии. что мне делать, кото искать я знаю лишь одно что хочу быть счастливой чтобы меня ценили и уважали прсото, я никогда людей не ценила за деньги всегда сначала человек потом положение. кто мне нужен хочу любви

Овсяник Людмила Михайловна

Что бы открыть сердце для любви - надо завершить отношния с мужем.

Не ждите добра от зависимого от наркотиков мужа. Развод и свобода- это первый шаг на пути к новой любви.  Посетить в реале психолога и разобраться  в своих предпочтениях мужчин - шаг второй..