Хочу вернуть парня

Сауле 12.02.2013

Здравствуйте! Я встречалась с парнем 3,5 года рассталась неделю назад! Инициатором расставания был он! Сказав по телефону что мы не подходим друг другу и что я его проверяю не доверяю! Я предложила встретится но он сказал что сейчас ему некогда что как освободится так и встретимся, но не сейчас! Да действительно я его проверяла заходила на почту звонила ему когда он был на работе! Ругала его почему он знакомится с девушками, потому что он в тайне от меня в начале нашего романа общался со своей бывшей то есть она звонила ему! Узнав об этом я очень сильно разозлилась сказав ему если будет выбор между мной и кем то меня даже и не выбирай!После я начала его ревновать! Ноя хочу вернуть его первый 3 дня я просила прощения у него тока по телефону! Затем я сказала себе не звонить пусть немного отдохнем за это время я отвлекала себя как могла мои подруги мне тоже помогли , но нет я каждый день думаю о нем мне хочется вернуть! Я ему первой позвонила потому что знала что мужская гордость ему не позволит позвонить первым! Он сказал что мы уже это обсудили я предложила встретится сказав почему он тянет со встречой ! Он согласился сказав что если освободится то встретимся!Встретились объяснились и ничего просто расстались и все! Помогите пожалуйста как мне вернуть и как мне перестать ревновать изменить себя!

Расстались, значит расстались. Вы живы-здоровы? У вас вокруг ваши родные-близкие здоровы? Все хорошо? Ну и радуйтесь этому. Из этих отношений вынесите полезные уроки для себя, что помогает доверять друг другу? что вредит отношениям? и старайтесь больше не повторять этих ошибок.