Хочу вернуть парня

Малыфка 07.03.2012

Здравствуйте мне 23 года я встречаюсь с парнем уже 5 лет,мы познакомились с ним на моей старой работе,первые два года наших отношений были просто замечательными,он любил меня очень сильно,можно сказать носил на руках,ревновал,переживал за меня провожал домой ,так как я жила далеко от старой работы.Как то раз мы как всегда закончили работу поздно и мой парень собрался меня провожать было уже около двенадцати ночи мне стало жалко своего молодого человека и я попросила друга по работе меня подвести и своему парню, это сказала,он ни сказав не слово развернулся и ушел,я не придала этому ни какого значения но на следующий день я поняла что сделала ошибку,мой парень просто меня не замечал,делал все что бы мне было больно целовался со всеми у меня на глазах изменял ну отрывался по полной программе. Я не могла в это поверить и всячески говорила ему просила плакала но ни какой реакции.Потом мы уволились и я думала что никогда его не увижу но не тут то было я не смогла выдержать без него и года,промучевшись пол года я ему написала на что получила дружеское приветствие и не более узнала что он с девушкой какой то мутит и меня это задело.Я решила его вернуть и как не странно у меня это вышло не по тому что он меня любил а потому что ему как оказалась девушка в постель нужна была. Я смирилась думая что если буду терпеливой и нежной он отценит но нет. Он снова по мимо меня завел девушку,Дело усугубляет тот факт что мой парень не русский и его вторая избранница тоже.Но дело в том что она там откуда он приехал а я тут с ним рядом, он уделяет ей очень много внимания по интернету больше чем мне и я не выдержав вызвала его на откровенный разговор и получила такой ответ он сказал что я для него умерла в тот момент когда уехала на машине что он меня больше не любит и не считает своей девушкой что у нас нет будущего что ему скучно и не о чем со мною даже разговаривать.Но понимаете в чем проблема когда мы вместе он очень нежен и ласков со мною он ревнует меня и выявляет заботу а так же ему не выносимы мои слез,ну это только тогда когда мы вместе,а так он мне даже смс не пишет и не отвечает если я пишу.Прошу дайте совет я люблю этого человека и хочу его вернуть но не знаю как что нужно сделать и смогу ли я это го добиться.Я вижу что еще не все потеряно он боится наверное впустить и полюбить меня снова боится снова боли. Он сам сказал что всех девушек со мною сравнивает.А так же он сказал что не хочет девушку которая с ним соглашается хочет ее завоевать прошу помогите как мне вернуть его интерес?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! скорее - Малышка :)

давайте разберем, что происходит:

я поняла что сделала ошибку,мой парень просто меня не замечал,делал все что бы мне было больно целовался со всеми у меня на глазах изменял ну отрывался по полной программе.

Я не могла в это поверить и всячески говорила ему просила плакала но ни какой реакции.

ВЫ НЕ совершали НИКАКОЙ ошибки! ВЫ посутпили ТАК как посутпили и ВЫ знаете, что ВАМИ двигало - скорее забота О НЕМ! НО дело в том, что ОН ВАС НЕ хочет слышать и принимать! и в ответ НА свои чувства - ОН отвергая ИХ, НЕ озвучивая ВАМ их, просто проецирует их во вне - причиняет ВАМ боль в ответ НА его боль - это поведение Ребёнка, НО НЕ Взрослого и Зрелого человека! а вот с ВАШЕЙ стороны проблема в том, что и ВЫ НЕ принимаете ЕГО таким, какой ОН есть - НЕ хотите его ТАКОВЫМ ВИДЕТЬ! (НЕ можеет поверить) !

а какой ОН НА самом деле - ОН отвергая ВАШИ чувства, обесценивая их, позволяет себе целоваться и изменять - а это значит лишь одно, что ДЛЯ НЕГО этот паттерн поведения НОРМАЛЕН! ОН это принимает ! А ВЫ НЕ хотите это видеть, видеть, что ОН именно такой!

НО тем и сами позволяете именно ТАК относится к самой себе! принимаете НЕуважение с его стороны к себе!

Я решила его вернуть и как не странно у меня это вышло не по тому что он меня любил а потому что ему как оказалась девушка в постель нужна была. Я смирилась думая что если буду терпеливой и нежной он отценит но нет.

опять - ВЫ НЕ видит его таким какой ОН есть! и НЕ ВЫ вернули его - НО И ОН принял решение вернуться - зачем? Вы это узнали - в постель - и ВОТ именно ТАК ОН И относится к ВАМ - и именно ЭТО отношение к себе самой ВЫ и принимаете!! ВЫ НЕ хотите видеть ЕГО РЕАЛЬНОГО, а смиряетесь, считая, что если ВЫ что-то будете делать, ТО измените ЕГО -а  это НЕ так! ВЫ тем самым лишь закрываете глаза НА реальность! и ждете изменений ОТ него, а сами смиряетесь - НО это и ВАШ выбор тоже! принимать это или нет!

он сказал что я для него умерла в тот момент когда уехала на машине что он меня больше не любит и не считает своей девушкой что у нас нет будущего что ему скучно и не о чем со мною даже разговаривать.

когда мы вместе он очень нежен и ласков со мною он ревнует меня и выявляет заботу а так же ему не выносимы мои слез,ну это только тогда когда мы вместе,а так он мне даже смс не пишет и не отвечает если я пишу

опять же - ОН ВАМ озвучивает, что ВЫ нужны ДЛЯ постели, ЧТО ВЫ для него умерли - НО ВЫ НЕ хотите это слышать, а ХОТИТЕ видеть нечто иное - что ВЫ ему дороги и безразличны - НО это лишь ТО, что ВЫ хотите видеть и ТО как ВЫ трактуете сами его действия с ВАМИ - НО при этом осознаете, что реальность другая - зачем тогда ОТ себя её гоните? увидьте ЕГО, таким какой ОН есть! и сами начните уважать себя!

хочу его вернуть но не знаю как что нужно сделать и смогу ли я это го добиться.

Я вижу что еще не все потеряно он боится наверное впустить и полюбить меня снова боится снова боли.

ВЫ НЕ можете изменить ЕГО чувства! ВЫ ЗА НИХ НЕ Отвечаете! НО сейчас Вы показываете ему, что готовы принимать это унижение - отвержение себя! Вы все время ЗА него додумываете - считываете его внимание и заботу и совершенно НЕ слышите его слов! только пытаетесь видеть ТО, что САМИ хотите и тем самым закрываете глаза НА правду! кого ВЫ хотите вернуть??? того, кто изменяет, кому нужна лишь девушка в постель? ОН сам отвечает ЗА свои чувства! а ВЫ отвечаете ЗА свои! НЕ надо считывать ЗА него - обратите внимание НА свои чувства - почему ВЫ принимаете это отношение к себе? окружающие относятся к ВАМ также, как ВЫ сами относитесь к себе! сначала Вы можете начать уважать и любить себя! а он сам делает выбор - только позвольте себе услышать и увидеть его таким какой ОН есть!

Если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!