Лезут всякие нехорошие мысли, не хочу жить

Bitin 29.02.2012

Я живу с маленьком городе, работаю в другом, каждый понедельник для меня мучение, потому как я оставляю своего ребенка дома с бабушкой (я не замужем), а пятница - это радость я еду домой. Но дома мне тоже не очень, мне ест мозги моя мать, буквально жрет. Работа у меня не любимая, точнее я ее ненавижу, начальница постоянно на меня орет, оскорбляет, коллективчик еще тот((((У меня нет постоянных отношений, с понедельника по пятницу живу в общаге, в комнате напротив туалета. Комната маленькая неуютная, словом МРАК. Затем я постоянно болею, а началось это примерно год назад, попав в больницу в аппендицитом, позже меня оперировали - вынули камни из почек и пошло поехало, то одно болит, то другое, в итоге почти весь этот год я провела в больницах. Денег постоянно не хватает. даже сейчас я лежу в больнице, днем все хорошо вроде, я общаюсь с людьми. Но как ночь я схожу с ума, лезут мысли, особенно сейчас, я не хочу жить. А еще у нас в роду были шизофренники, яне хочу сойти с ума. не хочу, боже. я даже к шаманам ходила, к бабкам всяким. ничег не помогает, что со мной, может кто на меня порчу навел. Никто меня не понимает, живу только ради своего сына. помогите мне

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте!

У бабок и шаманов Вы уже побывали. Теперь пора посетить психотерапевта. Я очень серьезно говорю, потому что состояние у Вас нешуточное. Обратитесь уже за помощью к тем, кто действительно сможет Вам помочь. И еще можете посетить сайт Победишь.ру. Туда обращаются люди, которым так же плохо, которым тоже не хочется жить - и получают поддержку и помощь друг от друга. Желаю удачи!