Гипноз для беременных

Инна 29.02.2012

Я беременна.Был горький опыт, не могу избавиться от паники, страхов, устала, срок только 24 недели. Врачи не помогают. Посоветуйте гипнолога хорошего.

Никитина Марина Дмитриевна

Инна! Ваша проблема не решится с помощью гипноза. вам нужна психотерапия, которая поможет преодолеть страхи, причины которых нужно поискать. Предполагаю, что изначально (в период первой беременности) была нарушена ваша безопасность. Кто ее нарушает? и как вам почувствовать себя защищенной? Вот путь решения вашей проблемы!