Гипноз для нахождения вещи

Иван (36 лет) 24.05.2023

Здравствуйте. Я потерял загранпаспорт находясь в эмиграции. При этом это произошло со мной второй раз за полгода. Первый раз длилось месяц: я облазил весь город, посещал полицейские участки, консульства. В итоге папка с документами нашлась в рабочей машине. Спустя два месяца перед вылетом в другую страну снова обнаружил пропажу. Очень расстроен и подавлен. Сил искать и проходить через все этапы этого нет. Вспомнить последовательность действий приведших к пропаже не могу. Может поможет гипноз или психодрамма?

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 8 лет

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 8 лет

Здравствуйте, Иван!

Есть отличный способ - Эриксоновский гипноз. Вполне возможно, что он Вам поможет. Войдя в состояние легкого транса можно многое вспомнить и отыскать ответ на поставленный вопрос.

Эриксоновский гипноз относится к так называемому неклассическому типу гипноза и назван так по фамилии своего изобретателя – психиатра Милтона Эриксона (1901-1980). Он тщательно изучал измененные состояния сознания, и выработанный им подход лег в основу не только гипноза, но и практик НЛП.

Погружение в гипнотическое состояние может почочь мобилизовать ресурсы Вашего организма для решения задач в личной жизни, на работе и в бизнесе. Находясь в контакте со своим внутренним миром и прислушиваясь к себе, Вы сможете открыть полезные ресурсы, которые недоступны в повседневности. Вы сможете преодолеть границы и достичь успеха в тех делах, которые раньше представлялись нереалистичными безнадежными.

Владею данной методикой по квалификации.

Кудрина Марина Николаевна, помогающий психолог Екатеринбург

Иван

Здравствуйте, спасибо за ваш ответ. Прошла неделя с пропажи, а результата все нет. Уже съездил в полицию и обратился в консульство. Кажется я обречен на дорогу на родину, а это значит время, деньги, упущенные возможности и перспектива загреметь на фронт. Скажите, эффективна ли эта практика при разовом воздействие, реально ли провести ее он-лайн?

Здравствуйте! Сочувствую Вам всей душой! Понимаю, как Вам сейчас не легко. Все индивидуально. Техника дает хорошие результаты. Мои контакты в анкете. Благодарю за отклик!